CHICAGO

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » CHICAGO » Информация » нужные м


нужные м

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ИМЯ ПЕРСОНАЖА

Внешность
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: ваш ответ
Возраст персонажа: ваш ответ
Род деятельности: ваш ответ
Город рождения: ваш ответ
Отношения: ваш ответ
Ориентация: ваш ответ

http://placehold.it/250x145

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

информация о вашем персонаже, планы на игру, возможно имеется конкретный сюжет.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

любая другая информация, не вошедшая в предыдущие пункты.

шаблон
Код:
[table][tr][td width=2% bgcolor=#992856][align=center][size=16][font=Trebuchet Ms][color=#cac3bb][b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table]
[tr]
[td width=245px  bgcolor=#beb7af][align=center][size=16][font=Trebuchet Ms][b][i]Внешность[/i][/b][/font][/size]
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • 
[b]Имя персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Возраст персонажа:[/b] ваш ответ
[b]Род деятельности:[/b] ваш ответ
[b]Город рождения:[/b] ваш ответ
[b]Отношения:[/b] ваш ответ
[b]Ориентация:[/b] ваш ответ
[/align][/td]
[td width=160px  bgcolor=#beb7af][align=center][img]http://placehold.it/250x145[/img][/align][/td]
[/tr]
[/table]

[table]
[tr][td width=2% bgcolor=#992856][align=center][size=16][font=Trebuchet Ms][color=#cac3bb][b]КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ[/b][/color][/font][/size][/align][/td][/tr]
[tr][td width=100% bgcolor=#beb7af][align=center]информация о вашем персонаже, планы на игру, возможно имеется конкретный сюжет.
[/align][/td][/tr]
[/table]

[table][tr][td width=2% bgcolor=#992856][align=center][size=16][font=Trebuchet Ms][color=#cac3bb][b]ДОПОЛНИТЕЛЬНО[/b][/color][/font][/size][/align][/td][/tr][/table]
[table][tr][td width=100% bgcolor=#beb7af][align=center]любая другая информация, не вошедшая в предыдущие пункты.[/align][/td][/tr]
[/table]

0

2

заявка закрыта

Средняя актуальность заявки

Флэгг

Charlie Hunnam
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Флэгг - пусть это будет либо имя либо фамилия) остальное на ваш вкус)
Возраст персонажа: 30-32
Род деятельности: агент ФБР
Вес и Рост: 80-85кг |185 см
Особые приметы: татухи приветствуются)
Отношения: напарник, только что переведен в отделение Чикаго и поставлен с Джо в парочку)
Ориентация: на усмотрение игрока

https://68.media.tumblr.com/a986289c983b8329c82225d93e15ff61/tumblr_nsitpxmp2K1tmczi0o1_500.gif

Краткая информация

Биография на самом деле не важна. Можете придумать что хотите. Главное без всяких супер-пупер травм, которые в последствии приводят в психушку. Это же ФБРовец, не забывайте) А вот по характеру уточню.
Флэгг суровый и серьезный мужик. Харизматичен до одури, что подкрепляет его пошловатость в нужные момент. Собственник по натуре - это касается даже мелочей. Хорошее чувство юмора, в основном в черном стиле. В меру саркастичен. Никогда не ведет себя как свинья, даже в пьяном состоянии спокойно встанет из-за стола, вытрет рот салфеткой и выйдет. Не вспыльчив, что очень сильно помогает ему в работе. Всех своих информаторов держит на короткой ноге, расслабиться не дает никогда. С отъявленными отморозками разговаривает коротко, а вот с людьми более умными и хитрыми (из криминала я имею ввиду) может посотрудничать в собственных интересах и конечно очень осторожно. И с криминалом связываться будет только при крайней необходимости! Обращаю внимание - это не продажный коп, а коп, который ищет выгоду) Что еще можно сказать, розовых соплей особо не любит, но может быть внимательным.
Планируемые отношения с Джо - сначала можно враждовать, но неизбежно они будут хорошими друзьями, которые и послать могут, и попошлить другу в адрес, и прочее) Джо то точно будет отпускать пошловатые комментарии))
Вроде все) Такие параметры как рост вес возраст можно менять) Внешность не желательно, но если совсем не прет, можно) главное выбирать подобный типаж) Спасибо за внимание) Жду.
ПыСы: у Флэгга есть брать Зак (перс по заявке). Зак владелец отеля Гранд Чикаго. Является лучшим другом моей коши Кэндис))

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

хорошее чувство юмора обязательно))

Отредактировано Joe Maria Salazar (2016-12-15 22:33:57)

+2

3

заявка закрыта

Средняя актуальность заявки

Закари (Зак)

Garrett Hedlund
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Имя - Зак, фамилия на Ваше усмотрение
Возраст персонажа: 29-30
Род деятельности: Владелец сети отелей Гранд Чикаго в Нью-Йорке и в Чикаго
Вес и Рост: на Ваше усмотрение
Особые приметы: на Ваше усмотрение
Отношения: Лучший друг знающий меня от "а" до "я". Соответственно я знаю о нем столько же. Любим вместе зависать и просто весело проводить время. | Является бизнес партнером по гостиничному бизнесу
Ориентация: на усмотрение игрока

https://57.media.tumblr.com/4a51731e7d4bf327165c19e7ea8de1a7/tumblr_nssk5nRbkD1rmbtmjo1_500.gif

Краткая информация

Биографию я расписывать не буду, но если вдруг решитесь взять Зака, обязательно помогу с этим делом. Сейчас лишь могу сказать, что имеет старшего брата Флэгга (заявка выше)).
Перейдем к характеру; Плюсы - Зак человек зажигалка. Он яркий и энергичный, веселый и безмятежный, не имеющий тормозов. Открыт, постоянно в движении и в поиске новых знакомств. Любит, шумные компании, большие вечеринки и красивых длинноногих куколок с третьим размером груди ;). Щедр, да-да, он сорит деньгами, хоть и знает им цену. Увлекается спортом (футбол). Романтичен, склонен к необдуманным поступкам. Не лишен чувства сострадания, но пользуется им редко. Если попросить, придет на помощь, сам же не имеет привычки навязываться. Минусы - Эгоистичен, вспыльчив и дерзок. Зак - нарцисс, хоть всяческий отнекивается, но зависим от мнения окружающих. Завистлив. Довольно саркастичен, порой груб, обидчив. К критике в свой адрес относиться болезненно. Способен на подлые поступки.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Если берете персонажа, то будьте добры, не пропадать через два дня в неизвестном направлении. Я не ищу, человека в пару, я ищу конкретно друга со всеми вытекающими. Так что, Вы будете вольны делать все, что захотите, с кем захотите и на чем захотите ;) Приходи, я жду-жду-жду))

Отредактировано Candice Stone (2017-01-14 21:38:26)

+3

4

заявка закрыта

Мэттью Вентворт

Matt Wentworth
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Мэтт Вентворт | Matt Wentworth
Возраст персонажа: 29
Род деятельности: вокал, гитара | группа our last night | своя студия звукозаписи
Вес и Рост: 70кг | 1,83см
Особые приметы: чист как младенец
Отношения: старший брат/самый близкий человек
Ориентация: гетеро

http://s2.uploads.ru/wyK5t.gif

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

ты – мой родной старый бро. все по стандарту - мы совершенно разные, но все-таки вместе. тусуем в одной группе, прокачиваем залы, разъезжаем по турне и всегда возвращаемся в чикаго в наш огромный общий дом.
несмотря на то, что мы являемся друг для друга крепкой, надежной опорой и поддержкой в жизни, я знаю, что ты не раз хотел задушить меня ремнем от своей идеальной "кизел". ведь из нас двоих, я - заноза в заднице, а ты… ты, блять, образец для подражания, который мне ставили в пример все мое детство. и, да, черт возьми, с годами я это понял сам – ты действительно тот на кого нужно было ровняться.
-------------
пожалуй, это пока все, что я могу сказать, просто не вижу смысла лить лишней воды. все остальное, обсужу уже лично и по био и по характеру и по отношениям.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

хз найдешься ты вообще, но: внеху, имя и фамилию не менять. графикой и игрой обеспечим. было бы неплохо, если бы ты торчал во флуде и занимался прочей хератенью, но тут как пойдет. короче, го региться и в лс.

Отредактировано Trevor Wentworth (2017-11-05 12:34:53)

+4

5

Томас Рид

tyler joseph
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
Имя персонажа: Томас Рид/Thomas Reed
Возраст персонажа: 28 y.o. старше на 5 минут.
Род деятельности: легально: свой бизнес "частная баскетбольная школа/нелегально: бандит/угонщик, действует в основном в своих интересах.
Город рождения: Чикаго, Иллинойс.
Отношения: Очевидно - брат-близнец.
Ориентация: на Ваш выбор.

http://s8.uploads.ru/9Heud.gif

КРАТКАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Окей, наверное, они единственные в своем роде близнецы, которые не понимают и не чувствуют друг друга от слова совсем. Да-да, между ними нет этой хваленой крепкой космической родственной связи. Они совершенно разные, хоть внешне отличить их почти невозможно.
И не то, чтобы кто-то из-за этого переживал просто... Случалось в жизни всякое дерьмо, когда поддержка бы не помешала, но единственное, что они могли друг другу предложить - это стараться не пересекаться хотя бы день.
Казалось, Томас самого рождения всегда и во всем был лучше брата (в общении/учебе/спорте). Любимиц отца/преподавателей/друзей/знакомых, он никогда не был обделен вниманием. С присущей только для него легкостью вливался даже в устоявшиеся компании, входил в доверие, а после спокойно манипулировал людьми.
Может, все дело было в колоссальной уверенности, которую он излучал, но ему мало кто, смел перечить. Мало кто вообще хотел переходить ему дорогу. И это на самом деле было странно, ведь Томми не славился любителем помахать кулаками, он скорее брал умом, доверяясь внутреннему чутью, которое никогда его не подводило.
Впрочем, несмотря на всю эту популярность и свои умения, парень не воспринимал мир вокруг себя, как должное. Он не был разбалованным сыночком, который по щелчку пальцев, получал любую прихоть. Том сам себе это не позволял, потому что прекрасно понимал, что "взрослый" мир так не работает. И если, хочешь, чего-то добиться, то будь добр, научись крутиться.
И он учился, методом проб и ошибок, не признавая легких путей, парень не сворачивая, шел к намеченным целям. Ему помогало прекрасное качество "слушать и прислушиваться" к действительно дельным советам.
Он мог бы стать первоклассным хирургом или пойти по стопам отца и занять пост тренера по баскетболу, но в какой-то момент, кардинально пересмотрел приоритеты (уж простите, но этот момент я оставляю за вами. Персонаж все же будет ваш).
Том бросил все, что его связывало с Чикаго, и уехал. Просто собрал вещи и уехал, не поставив никого в известность. Он отсутствовал три года и за это время ни разу не выходил на связь с близкими и родными, лишив себя всяческого доверия со стороны отца который возлагал на него большие надежды. Томас начал новую жизнь, в которой неплохо преуспел.
По возвращению в родные края, назло отцу открыл частную баскетбольную школу и укрепил связями с "правильными" людьми для нелегальной деятельности.

ДОПОЛНИТЕЛЬНО

Как видите, я упомянул только важные факты, специально не затрагивая детство, юношество и т.д., потому, как уверен, что это должно быть за вами, ведь это будет ваш персонаж и вам должно быть с ним "комфортно". Хочу так же предупредить, что Тайлер весьма специфичная личность и время от времени будет подкидывать брату проблем (но это любя... наверное)). Так что если вас не смущает, что на форуме, кто-то будет расхаживать с такой же внешностью, то welcome.
* Конкретно за имя "Томас" я не держусь. Если хотите, можете изменить.
** С написанием анкеты, конечно же, помогу. Никуда не денусь.
*** Но вообще, хотелось бы видеть идейного игрока, который сможет подкидывать мыслишки. Я всегда открыт для диалога).

+4

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP |Рейтинг форумов Forum-top.ru► поддержим наш форум!


Вы здесь » CHICAGO » Информация » нужные м


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно